|
【旅程(予定)表】 |
01日目 |
関西空港⇒チューリッヒ空港⇒チューリッヒ中央駅 |
02日目 |
チューリッヒ中央駅⇒ジュネーヴ⇒シャモニー |
03日目 |
シャモニー |
04日目 |
シャモニー⇒ル・シャトラール・フロンティエール⇒ル・シャトラールVS⇒エモッソン湖⇒シャトラールVS⇒マルティニ⇒ツェルマット |
05日目 |
ツェルマット⇒クラインマッターホルン⇒スネガ⇒ツェルマット⇒ゴルナーグラート |
06日目 |
ゴルナーグラート⇒ローテンボーデン⇒リッフェルベルク⇒リッフェルアルプ⇒ツェルマット |
07日目 |
ツェルマット⇒シュタルデンサース⇒サースグルントポスト⇒サースフェー |
08日目 |
サースフェー |
09日目 |
サースフェー⇒ブリーク⇒モントルー⇒ヴェトー・ション⇒シャトゥ・デ・ション⇒ローザンヌ・ウーシー |
10日目 |
ローザンヌ⇒モントルー⇒ツヴァイジンメン⇒シュピーツ⇒インターラーケンOst⇒マイリンゲン |
11日目 |
マイリンゲン⇒アルプナハシュタット⇒ピラトス⇒アルプナハシュタット |
12日目 |
アルプナハシュタット⇒ヘルギスヴィル⇒エンゲルベルク⇒マイリンゲン |
13日目 |
マイリンゲン⇒シュワルツワルトアルプ⇒グリンデルワルト⇒ツヴァイリュチーネン⇒ラウターブルンネン⇒グリュッチュアルプ⇒ミユーレン⇒シルトホルン⇒ミューレン⇒ラウターブルンネン |
14日目 |
ラウターブルンネン⇒トリュンメルバッハフォーレ⇒ラウターブルンネン⇒ヴィルダースヴィル⇒シーニゲプラッテ⇒ヴィダースヴィル⇒グリンデルワルト |
15日目 |
グリンデルワルト⇒プフィンシュテーク⇒グリンデルワルト⇒フィルスト⇒バッハアルプゼー⇒フィルスト⇒グリンデルワルト |
16日目 |
グリンデルワルト⇒クライネシャイデック⇒ユングフラウヨッホ⇒アイガーグレッチャー⇒クライネシャイデック⇒ヴェンゲルンアルプ⇒クライネシャイデック⇒グリンデルワルト |
17日目 |
グリンデルワルト⇒グローセシャイデック⇒オーバラー・グレッチャー⇒グリンデルワルト⇒グリンデルワルトグルント⇒メンリッヒェン⇒クライネシャイデック⇒グリンデルワルト |
18日目 |
グリンデルワルト⇒インターラーケンOst⇒シュピーツ⇒ブリーク⇒フィーシュ⇒ベッテンFO |
19日目 |
ベッテンFO⇒アンデルマット⇒ディセンティス⇒クール⇒フィリズール⇒サメダン |
20日目 |
サメダン⇒サンモリッツ⇒ベルニナディアヴォレッツア⇒サンモリッツ⇒スールレイ・シルバープラナ・コルバッチュ⇒サンモリッツ⇒サメダン |
21日目 |
サメダン⇒サンモリッツ⇒ティラノ⇒サンモリッツ⇒サメダン |
22日目 |
サメダン⇒クール⇒ブークス⇒ファドーツ⇒ブークス⇒ザンクトガレン⇒ロマンスホルン⇒クロイツリンゲン |
23日目 |
クロイツリンゲン⇒シュタイン・アム・ライン |
24日目 |
シュタイン・アム・ライン⇒シャフハウゼン⇒シュロス・ラウヘン・アム・ラインファル⇒シャフハウゼン⇒チューリッヒ⇒ラッパーズヴィル |
25日目 |
ラッパーズヴィル⇒チューリッヒ中央駅⇒ディティコン⇒ブレムガルテン |
26日目 |
予備日 |
27日目 |
予備日 |
28日目 |
予備日 |
29日目 |
予備日 |
30日目 |
予備日 |
31日目 |
予備日 |
32日目 |
予備日 |
33日目 |
ブレムガルテン⇒ディティコン⇒チューリッヒ中央駅⇒チューリッヒ空港⇒ |
34日目 |
⇒関西空港 |