旅程(予定表) | |
1日目 | 関西空港⇒バンコク⇒ |
2日目 | ⇒チューリッヒ⇒空港駅⇒ソロトゥルン⇒ムーティエ⇒ドゥレモン⇒サン・テュルサンヌ |
3日目 | サン・テュルサンヌ⇒ポラントリュイ⇒ビール/ビエンヌ |
4日目 | ビールBSG⇒ムルテンLNM⇒ムルテン⇒フリブール⇒ビュール⇒グリュイエール |
5日目 | グリュイエール⇒ビユール⇒フリブール⇒ベルン |
6日目 | ベルン⇒インターラーケンOst⇒ブリュニク・ハスリベルク⇒ハスリベルク・ロイティ・ドルフ (リフト_ハイキング_リフト)トゥインク⇒ブリュニクハスリベルク⇒マイリンゲン |
7日目 | マイリンゲン⇒ヘルギスヴィル⇒エンゲルベルク⇒ティトリス⇒エンゲルベルク⇒ルツェルン⇒ マイリンゲン |
8日目 | マイリンゲン⇒インターラーケンOst⇒グリンデルワルトグリンデルワルトグルント⇒ メンリッヘン⇒クライネシャイデック⇒グリンデルワルト |
9日目 | グリンデルワルト⇒ツヴァィリュチーネン⇒ラウターブルンネン⇒グリュッチュアルプ⇒ ミユーレン⇒シルトホルン⇒ミューレン⇒アルメントフーベル_ミューレン⇒ ラウターブルンネン⇒ツヴァィリュチーネン⇒グリンデルワルト |
10日目 | グリンデルワルト⇒インターラーケンOst⇒シュピーツ⇒ゴッペンシュタイン⇒ ファフラーアルプ_グルントゼー_キッペル_ラウヘルンアルプ |
11日目 | ラウヘルンアルプ⇒キッペル⇒ゴッペンシュタイン⇒ブリーク⇒ベッテンFO⇒ベットマーアルプ |
12日目 | ベットマーアルプ⇒ベッテンFO⇒ブリーク⇒シェール⇒モンタナ |
13日目 | モンタナ⇒アミノーナ_大滝_モンタナ⇒シェール⇒シオン⇒レゾデール |
14日目 | レゾデール⇒フェルペークル_氷河_フェルペークル⇒レゾデール⇒シオン⇒マルティニ |
15日目 | マルティニ⇒オシエール⇒グラン・サン・ベルナール⇒オルシエール⇒マルティニ⇒ ブリーク⇒ツェルマット |
16日目 | ツェルマット |
17日目 | ツェルマット⇒シュタルデンサース⇒サースフェー |
18日目 | サースフェー |
19日目 | サースフェー⇒ブリーク⇒シンプロンクルムベルビュー⇒ドモドッソラ⇒ロカルノ⇒ ベリンツオーナ |
20日目 | ベリンツオーナ⇒ルガノ |
21日目 | ルガノ⇒コモ・S・ジョバンニ⇒ルガノ |
22日目 | ルガノ⇒マロヤ |
23日目 | マロヤ⇒シルスバーゼリア⇒シルバープラナ・ポスト⇒ スールレイ・シルバープラナ・コルバッチュ⇒コルバッチュ⇒ムルテル_ フォルクラ・スールレイ_ムルテル⇒スールレイ・シルバープラナ・コルバッチュ⇒ シルス・マリア⇒サンモリッツ⇒ポントレジーナ |
24日目 | ポントレジーナ⇒ロゼックグレッチャー⇒ポントレジーナ⇒アルプ・グリュム⇒ティラノ⇒ アルプ・グリュム |
25日目 | アルプ・グリュム⇒サンモリッツ⇒トゥジス⇒トゥジス.ビアマラーシュルフト⇒トゥジス⇒クール |
26日目 | クール⇒フリムス⇒クール |
27日目 | クール⇒ザンクトガレン⇒ロルシャッハ⇒ロルシャッハハーフェン |
28日目 | ロルシャッハハーフェン⇒ロルシャッハ⇒ザンクトガレン⇒ザンクトガレンAB⇒ アッペンツェル⇒ウルネッシュ⇒シュヴェークアルプ⇒センティス⇒ウルネッシュ |
29日目 | ウルネッシュ⇒アッペンツェル⇒ザンクトガレンAB⇒ザンクトガレン⇒クロイツリンゲン |
30日目 | クロイツリンゲン⇒クロイツリンゲン・ハーフェン⇒シュタイン・アム・ライン |
31日目 | シュタイン・アム・ライン⇒シャフハウゼンURH⇒シャフハウゼン⇒ノイハウゼン_ シュロス・ラウヘン・アム・ラインファル |
32日目 | シュロス・ラウヘン・アム・ラインファル_シャフハウゼン⇒チューリッヒHB⇒アルトゴルダウ⇒ リギクルム⇒リギシュタッフェル⇒ヒッツナウ⇒ブルンネン |
33日目 | ブルンネン⇒アルトゴルダウ⇒ビヴェルベルク⇒アインシーデルン⇒ビヴェルブルク⇒ ラッパーズヴィル⇒ラッパーズヴィルZSG⇒チューリッヒ・ブリュクリプラッツ |
34日目 | 予備日 |
35日目 | 予備日 |
36日目 | 予備日 |
37日目 | 予備日 |
38日目 | チューリヒ⇒チューリヒ・クローテン空港⇒バンコク |
39日目 | ⇒関西空港 |